Жена расчленила рэпера, чтобы его смерть не казалась бесславной

30 июля 2020, 22:03
Жена расчленила рэпера, чтобы его смерть не казалась бесславной
РИА Новости
Все рэперы приходят к славе по-разному. Знали ли вы, кто такой Энди Картрайт? Возможно, нет. Но теперь узнаете, потому что его расчленила жена и постирала его внутренности в стиралке.

Украинскому рэперу Энди Картрайту, он же Александр Юшко, был 31 год. У него была жена и маленький ребёнок.

Но сегодня останки его тела нашли в холодильнике в коридоре его квартиры в Санкт-Петербурге (выглядит как новый тренд в городе – стоит только вспомнить профессора Соколова).

По информации СМИ, рэпер умер 4 дня назад от передозировки наркотиков. Так сказала его благоверная, 36-летняя россиянка Марина Кохал, которая после этого решила, что смерть от передоза – "бесславная", и взялась за дело: уж лучше муж просто таинственно исчезнет. 

В течение 4 дней Кохал расчленяла и потрошила тело мужа (в данном деянии она созналась). В этом ей помогла тёща Картрайта. На всякий случай, чтобы в крови уж точно не нашли следов наркотиков, Кохал освежила внутренние органы мужа в стиральной машинке. Опять-таки, информация об этом органами власти не подтверждена. 

Если он и правда умер от передозировки наркотиков, то 

"Если причинно-следственной связи между расчленением и смертью нет, если смерть наступила не по ее вине, то максимум, что ей может грозить — ст. 244 УК РФ: Надругательство над телами умерших и местами их захоронения."

Но первичная экспертиза показала, что наркотиков перед смертью рэпер не употреблял, удалось обнаружить только следы алкоголя (сколько именно, следствие установит в ходе повторной экспертизы). Запрещенных веществ в квартире тоже не нашли.