Хотите проснуться рядом с жирафом или тюленем? Вам в Бельгию

27 июля 2020, 11:13
Хотите проснуться рядом с жирафом или тюленем? Вам в Бельгию
Бельгийский Pairi Daiza Resort — один из лучших зоопарков Европы. Но там можно не только разглядывать зверей. В зоопарке организовали отель, который максимально приблизит к дикой природе.

В 2019-м году бельгийский Pairi Daiza Resort признали лучшим зоопарком Европы. Там хорошо и животным, и гостям. Посетители могут не только прохаживаться вокруг вольеров, но и остаться в зоопарке на ночь. Администрация обещает, что это "незабываемый опыт":

гостям предлагают 100 номеров с 8-ю различными темами и видами на дикую природу. Когда вы утром откроете глаза, рядом с вами будут бродить волки и медведи, плавать пингвины и белые медведи.

Pairi Daiza

Например, в "Доме моржа" всегда полутьма, а через стеклянные панорамные окна видно, как моржи и морские львы проплывают мимо. В "Доме белого медведя" тоже сумрачно и тихо — половина окон выходит в бассейн, а половина — на искусственные льдины и вольер.

Pairi Daiza

В стоимость проживания входит круглосуточное посещение парка, завтрак и ужин, Wi-Fi и безалкогольные напитки. Цены за одну ночь — 150 долларов на человека.