Олимпийцы смогут развлечься на кроватях из картона. Главное не переусердствовать

14 января 2020, 12:50
Олимпийцы смогут развлечься на кроватях из картона. Главное не переусердствовать
На Олимпиаде в Токио 2020 спортсмены будут морально отдыхать от соревнований на 2-спальных кроватях из картона. Правда, втроем заняться сексом не выйдет — не выдержат. Но попробовать стоит.

Летняя олимпиада 2020 пройдёт в Токио. Для комфорта спортсменов страна роботов и автоматов с ношеными трусиками совместила технологии и половую свободу. Олимпийцы будут отдыхать морально и физически на двуспальных кроватях, сделанных из картона.

Представитель компании-изготовителя Airweave рассказал, что у 18 000 кроватей есть только одно ограничение — вес спящих:

"Мы проводили эксперименты, например, сбрасывали гири на кровати. Пока они держат вес только двух человек".

После олимпиады каркасы кроватей переработают в бумажные изделия, а компоненты матрасов, которые сделаны из полимеров, превратят в пластиковые изделия.

Олимпийский комитет утверждает, что картонные кровати "прочнее и экологичнее" деревянных эквивалентов. Но несмотря на эти замечательные новости, спортсмены расстроились. Дело в том, что многие из них едут в Токийскую олимпийскую деревню не только за медалями из переработанных сотовых телефонов. Там будут раздавать бесплатные презервативы и создадут обстановку, в которой не грех попробовать что-то новое в постели. А как пробовать, если картонная экокровать выдерживает вес всего лишь двоих?

Австралийский баскетболист Эндрю Богут написал:

"Перерабатываемые кровати — это, конечно, хорошо, но лишь до тех пор, пока спортсмены не закончат соревнования и не используют тысячи презервативов, раздаваемых по всей деревне".

У Олимпийских игр есть неприятная традиция — команды-соперники часто раздают конкурентам презервативы и устраивают для них оргии. Обессиленным за ночь игрокам в поло или бегунам проще противостоять. На Зимних играх 2018 года в Пхёнчхане, Южная Корея, выдали в общей сложности 110 000 презервативов — это гигантское количество для 16 дней соревнований.

Но "золото" в этой эстафете похоти взяли Летние игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия, в которых приняли участие 10 500 спортсменов. На всех тогда раздали 450 000 презервативов. Так что кроватям в Токио придётся нелегко.