ЦРУ: Ким Чен Ын хочет подкупить Трампа бургерами

30 мая 2018, 15:45
ЦРУ: Ким Чен Ын хочет подкупить Трампа бургерами
От ядерного оружия Северная Корея не откажется. Но в стране может появиться западная сеть бургерных. Кто знает, быть может, Дональд Трамп пообедает с Ким Чен Ыном?

Руководство Северной Кореи не собирается в ближайшее время отказываться от ядерного оружия, следует из доклада ЦРУ.

Чтобы порадовать американского президента, в стране готовы, однако, открыть сеть ресторанов быстрого питания по франшизе западных компаний. Клюнет ли Трамп на такое предложение?

На прошлой неделе глава США объявил об отмене переговоров с северокорейским лидером. На следующий день Трамп, правда, передумал и сказал, что его страна проводит продуктивные переговоры с КНДР. Саммит может состояться в Сингапуре 12 июня этого года.

Во время своей предвыборной кампании американский президент говорил, что не против пообщаться с Ким Чен Ыном о ядерном оружии за бургерами. Пришло ли, наконец, время для исторического обеда?

Тем более, что Трамп известен своей любовью к популярному фастфуду. Так что даже после того как Главный врач Белого дома порекомендовал лидеру США снизить потребление калорий, тот принял решение сесть на диету. От бургеров Трамп не отказался, но ест их теперь только с половинкой булочки.