Киану Ривз творит добрые дела: он бросил съёмки, чтобы поблагодарить фанатов

22 июля 2019, 17:00
Киану Ривз творит добрые дела: он бросил съёмки, чтобы поблагодарить фанатов
Reuters
Семья из США узнала, что актёр Киану Ривз будет сниматься недалеко от их дома. Они поставили табличку с благодарностью на газоне. Ривз опоздал на площадку, но раздал автографы и поблагодарил фанатов.

Семья Стейси Хант из Луизианы узнала, что голливудский актёр Киану Ривз будет сниматься для франшизы "Билл и Тед" прямо на их улице. Чтобы отблагодарить Киану за его работу, Хант нарисовала плакат с надписью: "От тебя захватывает дух!". Под этим её сын Итан подразумевал игру актёра и его доброту к фанатам.

Стейси не надеялась, что Ривз заметит табличку, которую она поставила на газоне у дороги. Но через несколько часов Киану Ривз стоял у них во дворе.

Оказалось, что актёр не только заметил табличку, но и решил опоздать на съёмки, чтобы поблагодарить преданных фанатов. Стейси рассказывает:

"Я подошла к нему с недоверием, и он спросил, может ли подписать плакат. Неудивительно, что я согласилась. То, что он удивительный и добрый человек — правда. Я уверена в этом после разговора с ним".

Моментом поделился в Twitter сценарист "Билла и Теда" Эд Соломон:

Актёр, скорчившись под палящим солнцем Луизианы, подписал табличку: "Стейси, от тебя тоже захватывает дух!". После Ривз позировал для фотографии с Хант и её сыновьями, поболтал о "Матрице", воткнул табличку обратно в газон и уехал.

Киану Ривза СМИ называют "бойфрендом интернета" из-за его таинственного, вдумчивого поведения и склонности к тому, чтобы делать добрые дела просто так — без камер и не напоказ. Для того, чтобы рассказывать людям о Святом Киану, интернет-пользователи даже создали аккаунт в Twitter — там можно наблюдать за экзистенциальными кризисами Киану, добротой Киану, его простотой и открытостью:

Киану Ривз пьёт пиво и ловит экзистенциальные кризисы

Киану Ривз катается в метро (и уступает места)

Киану Ривз с собаченьками