В Британии полицейские арестовали бабулю, исполнив её последнее желание

26 июня 2019, 17:37
В Британии полицейские арестовали бабулю, исполнив её последнее желание
93-летняя женщина прожила жизнь, ни разу не побывав в полицейском участке. И её последним желанием было, чтобы её арестовали. Полиция Манчестера с радостью выполнила просьбу бабули.

Бабуля Джози Бёрдс прожила все свои 93 года законопослушной гражданкой Великобритании. Но ей так надоело быть хорошей, что свою последнюю волю она превратила в призыв "арестуйте меня!" Она хотела испытать, каково это быть по ту сторону закона.

И полиция Манчестера с радостью выполнила просьбу пожилой женщины. Всё было по-настоящему: к ней домой пришли офицеры, надели наручники и препроводили в участок. В социальных сетях пользователи и родственники бабушки не переставали благодарить полицейских — ведь они исполнили её мечту:

Большое спасибо @gmpolice за "арест" моей бабушки Джози сегодня. Ей 93 года, и её здоровье ухудшается, и она хотела быть арестованной за что-то, пока не стало слишком поздно. У неё золотое сердце, и сегодня она наслаждалась этим. Спасибо, что исполнили ее желание.

Внучка пожилой леди сказала, что полиция Манчестера "сделала бабушку очень счастливой", арестовав её, и добавила:

"Она себя не очень хорошо чувствует, и она хотела сделать что-то подобное, пока у неё ещё есть силы наслаждаться этим. Она была хорошей всю свою жизнь и хотел запомнить этот опыт. Она звезда".

Офицеры полиции подтвердили, что хотели помочь члену местного сообщества исполнить мечту. Но остальные сотрудники полиции продолжали выполнять свою важную работу. Так что всё было под контролем:

"Мы рады видеть, что нам удалось заставить пожилую леди улыбнуться и вычеркнуть ещё одну вещь из её списка последних желаний".