Пинок для Терминатора: в ЮАР на Арнольда Шварценеггера напали (видео)

19 мая 2019, 10:32
Пинок для Терминатора: в ЮАР на Арнольда Шварценеггера напали (видео)
Reuters
Во время соревнований Arnold Classic Africa в Южно-Африканской Республике на актёра напал неизвестный. Он ударил его в спину в прыжке. "Железный Арни" в порядке.

Бывший губернатор Калифорнии и актёр Арнольд Шварценеггер проводит ежегодные соревнования Arnold Classic Africa. Там представлен ряд дисциплин — от бодибилдинга до спортивных единоборств. В этот раз всё прошло не слишком гладко: на 71-летнего Шварценеггера напали.

Когда он общался с фанатами, сзади на него бросился неизвестный мужчина. Он разбежался, подпрыгнул и ударил Шварценеггера ногой в спину. Актёр пошатнулся, а нападавший упал, и его сразу же скрутила охрана.

В соцсетях Шварценеггер поблагодарил фанатов за беспокойство и поддержку, но заверил, что с ним всё в порядке и переживать не нужно. Он добавил, что даже "не понял, что его ударили, пока не посмотрел видео". Шварценеггер сказал, что известность нападавший зарабатывает неверным путём. Фанатов он попросил расшаривать не видео с нападением, а "обратить внимание на 24 000 спортсменов", которые участвуют в Arnold Classic Africa.

Сделайте мне одолжение: вместо того, чтобы делиться записью парня, который хочет быть знаменитым, посмотрите на некоторых из наших спортсменов. Посмотрите, как этот молодой герой доказывает, что фитнес доступен для всех, кто заслуживает быть знаменитым. Они в моём Снэпчате.