Пенсионер из США купил Boeing 727, переделал его в дом и живёт счастливо

22 мая 2018, 13:29
http://www.dailymail.co.uk/news/article-5736313/Airplane-geeks-ultimate-retirement-home-Oregon-woods.html
Песионер из штата Орегон в США в 2003 купил в Греции списанный Boeing 727-400, увёз его в лес, потратил $220 000 и сделал из него дом. Холостяк живёт счастливо, водит туристов и ни о чём не жалеет.

68-летний Брюс Кэмпбелл из штата Орегон в США исполнил свою заветную холостяцкую мечту: в 2003 году он купил в Греции списанный Boeing 727-400, перевёз его на свои 4 гектара леса и переделал в жилой дом.

Теперь к бывшему инженеру постоянно стучатся туристы, привлечённые необычным жилищем, но Кэмпбелл ни о чём не жалеет. И действительно, о чём?

Списанный Boeing мужчина закрепил на деревянных опорах и занялся внутренней отделкой - на все преобразования у него ушли 10 лет и около 220 тысяч долларов.

Так как Кэмпбелл никогда не был женат и у него нет детей, то огромная площадь самолёта, на самом деле, выглядит по-спартански.

Спит хозяин дома на раскладном диване, а кухня мало приспособлена для готовки. Душ в доме есть, но это свернутый в цилиндр огромный лист белого пластика, закреплённый прищепками, чтобы не разворачивался. Едой Кэмпбелл закупается раз в 2 месяца и берёт только самое необходимое.

"Мой образ жизни меня вполне устраивает. У меня есть вода, электричество, интернет. Я сам готовлю. Иногда ко мне заглядывают туристы. У меня есть сайт, на котором можно забронировать экскурсии",

- говорит пенсионер. 

И, похоже, он действительно счастлив.