В США дети поздравили отца с днём рождения билбордом. Ему позвонили тысячи людей

13 марта 2019, 13:48
В США дети поздравили отца с днём рождения билбордом. Ему позвонили тысячи людей
Сыновья мужчины из Нью-Джерси придумали славное поздравление. Они арендовали билборд, напечатали на нём телефон отца и просьбу поздравить его с днём рождения. Ему позвонил почти весь мир.

Крис Ферри собирался тихо отметить свой 62-й день рождения. Но его сыновья, Майкл и Крис, решили сделать по-другому. Они арендовали билборд в Линвуде, штат Нью-Джерси. На нём напечатали фото отца, его номер телефона и просьбу пожелать отцу счастливого дня рождения.

Первым Криса Ферри поздравил мужчина по имени Ник. На вопрос, откуда он знает этот номер, тот сказал, что видел его на рекламном щите. После этого на Ферри полился поток звонков и СМС. Его поздравили тысячи людей со всего мира.

"Некоторые пели Happy Birthday, а некоторые рассказывали, что у их отцов или друзей тоже скоро день рождения. За несколько минут ко мне поступали 10, 20, а потом 600 сообщений и звонков."

Сыновья Ферри не рассчитывали, что этот розыгрыш зайдёт так далеко:

"Мы хотели, чтобы отец запомнил этот день рождения. Но мы думали, что позвонят местные и всё. Но когда мы выложили фото билборда в соцсети, это превратилось в реальное безумие."

В итоге Крису Ферри написали и позвонили люди из США, Кении, Люксембурга, Ирландии, Гватемалы, Непала, Австралии и Филиппин. 

Ферри пришлось даже изменить приветственное сообщение на автоответчике — теперь там звучит "спасибо, что звоните, чтобы поздравить меня с днём рождения, я действительно очень ценю это..."

Его сыновья сказали, что он всё ещё смеется над их идеей, и предложил в следующем году арендовать для этой затеи билборд побольше.