В США малыш заблудился в лесу и 2 дня "тусовал с медведем"

28 января 2019, 14:56
В США малыш заблудился в лесу и 2 дня "тусовал с медведем"
В Северной Каролине 3-летний малыш потерялся в лесу. Почти 2 дня его искали команды спасателей и волонтёров. Нашли целым и невредимым. Ему понравилось — он "зависал с медведем".

В город Эрнул в Северной Каролине пропал 3-летний Кейси Хэтэуэй. Он играл с друзьями во дворе, пока его бабушка занималась домашними делами. Но когда детей позвали обедать, выяснилось, что Кейси пропал. На его поиски отправились профессиональные поисково-спасательные команды и волонтёры. Они нашли Кейси через 2 дня — он звал маму.

Тетя мальчика, Брианна Хэтэуэй, рассказала, что когда Кейси нашли, он "улыбался и нормально разговаривал". Малыша отправили в местный госпиталь, и врачи подтвердили, что с ним всё в порядке. Брианна добавила:

"Он сказал, что тусовался с медведем два дня. Бог послал ему друга, чтобы он был с ним и был в безопасности. Бог есть, и чудеса действительно случаются!"

В Северной Каролине обитают чёрные медведи. Взрослые особи достигают 2 метров в высоту, если поднимутся на задние лапы. Обычно они питаются фруктами, ягодами и мелкими зверьками. С человеком они не дружат, но Кейси, очевидно, очень повезло. Мы писали про доставщика UPS и медведя на подъездной дорожке — дело, кстати, тоже происходило в Северной Каролине.