Потусить на чужом мальчишнике и прославиться в Twitter – почему бы и нет?

24 января 2019, 11:42
Потусить на чужом мальчишнике и прославиться в Twitter – почему бы и нет?
Опечатка в письме, и приглашение на мальчишник получил совсем другой человек. Ошибка выяснилась, но незнакомца всё равно пригласили на вечеринку. И теперь он известен на весь Twitter.

Уилл Новак из Аризоны получил странное письмо. Совершенно не известные ему люди позвали его на мальчишник Анждело в Вермонт. Он сначала подумал, что это что-то вроде тех писем от какого-нибудь "принца", который просит выслать ему деньги за последующее вознаграждение.

Однако Уилл Новак хоть и не знал никаких Анджело, всё решил ответить на письмо. Вдруг отправитель просто ошибся адресом – тогда бы настоящий получатель остался бы без приглашения.

Письмо и правда было ошибкой – приглашение предназначалось Биллу Новаку, который действительно дружит с Анджело. Но Уилла Новака всё равно позвали на мальчишник покататься на лыжах. Так началось его странное приключение.  

Уилла, помимо того факта, что он не катался на лыжах в течение 20 лет, также беспокоил финансовый вопрос. От Аризоны до Вермонта больше 4 000 километров, это буквально другой конец страны.

По рекомендации друга Уилл решил создать фанрайзинговую страницу GoFundMe. Менее чем за два часа он превзошел свою цель в 750 долларов, в итоге собрав более 4 000 долларов. В это время по Twitter уже начал гулять хештег #AngelosBachelorParty. Уилл собирается вручить оставшиеся деньги в качестве подарка Анджело и его невесте, которые уже ожидают первенца.

В нагрузку пивоваренная компания вручила Уиллу несколько ящиков пива – в подарок Анджело. А в прокате автомобилей ему выдали не какие-нибудь замызганные американские жигули, а Maserati.