Гринч проиграл: грабители похитили подарки семьи, но всё возместили незнакомцы

28 декабря 2018, 18:20
Гринч проиграл: грабители похитили подарки семьи, но всё возместили незнакомцы
Британка перед Рождеством заглянула в гараж и обнаружила, что её ограбили. Из гаража вынесли всё — и подарки для сыновей тоже. Но друзья и незнакомцы вернули этой семье веру в чудо.

Сьюзи Первис из Хеттон-Ле-Хола, Англия, заглянула в канун Рождества в свой гараж, чтобы забрать подарки для сыновей и положить их под ёлку. Но зайдя туда, она поняла, что их ограбили. Воры унесли из гаража всё — и подарки для детей и друзей тоже. Осталась только коробка из-под печенья. Сьюзи была в отчаянии, она позвонила в полицию и рассказала обо всём друзьям.

Те решили спасти Рождество 2-летнего Джуда и 4-летнего Тео. Историей Сьюзи делились по телефону и рассказывали её на Facebook не только близкие, но и незнакомцы. И Санта принёс в дом Первис настоящее счастье.

Весь вечер и после полуночи люди присылали игрушки, технику, настольные игры, Xbox, велосипеды, скутеры, шоколад и многое другое.

Тео, Джуд и их подарки
Тео, Джуд и их подарки

Сьюзи была поражена добротой знакомых и незнакомых людей:

"Я даже не могу начать благодарить всех тех, кто подарил нам подарки. Их приносили весь вечер и всю ночь. Дошло до того, что мне пришлось сказать им, что в моей гостиной больше нет места. И у мальчиков было волшебное утро. Это было очень трогательно."

Сьюзи решила, что не только её дети заслуживают волшебного Рождества. Продукты она отправила в организации, которые помогают бедным. А оставшиеся подарки передала детскому отделению Королевской больницы Сандерленда и Университетской больницы Северного Дарема.