В Ирландии ищут НЛО. Пилоты обнаружили странные объекты в воздухе (видео)

13 ноября 2018, 14:33
В Ирландии ищут НЛО. Пилоты обнаружили странные объекты в воздухе (видео)
Сразу несколько пилотов сообщили, что видели странные объекты, летящие на "астрономической" скорости. Теперь авиационное управление страны выясняет, что же это было.

На прошлой неделе в пятницу пилот British Airways заметил НЛО в небе над юго-западным побережьем Ирландии.  

Пилот выполнял рейс из Хитроу (Лондон) в Монреаль, и, пролетая над Ирландией, заметил странный объект. Сначала он предположил, что в это время проводили какие-то военно-воздушные учения. Он даже обратился в центр управления воздушным движением Ирландии, чтобы выяснить, так ли это.

Ему ответили, что учения в тот день не проводились и что радары не зафиксировали никаких неопознанных объектов.

Пилот описал НЛО и сообщил, что объект появился слева от его самолета, а потом быстро повернул на север, двигаясь с очень большой скоростью.

"Это была яркая вспышка света, которая затем удалилась на огромной скорости",

– рассказал пилот самолета.

Оказалось, подобный случай в том районе был не единственным – пилот Virgin Airlines тоже сказал, что видел несколько очень ярких объектов, которые двигались невероятно быстро. Он предположил, что это могли быть метеоры или какие-либо другие объекты, попавшие в атмосферу Земли. 

И ещё один пилот (уже третий) заявил о похожей встрече с НЛО, рассказав, что объект двигался с "астрономической скоростью вдвое больше скорости звука".

После того, как несколько пилотов сообщили об одном и том же, Ирландское авиационное управление решило рассмотреть эти случаи предполагаемых появлений НЛО.

Управление представило отчет о "необычной воздушной деятельности" и собирается выяснить, есть ли всему этому научное объяснение, или же пилоты действительно встретились с НЛО.