Интернет огонь: в Гонконге вашу жизнь спасёт Кто Угодно

9 ноября 2018, 9:54
Интернет огонь: в Гонконге вашу жизнь спасёт Кто Угодно
Пожарная служба Гонконга придумала своего персонажа, чтобы рассказать людям о мерах безопасности. "Кто Угодно" - герой, с ног до головы упакованный в синий костюм. Он уже стал сенсацией в интернете.

В интернете кто угодно может помогать другим, постить треды с котиками и разжигать пламя споров и подогревать хейтеров. Пожарная служба Гонконга подумала, что кто угодно может быть героем.

Персонаж, которого придумали пожарные, создан для того, чтобы повысить осведомлённость людей о правилах безопасности. Талисман пожарной службы "Кто Угодно" одет с ног до головы в синий лайкровый костюм. Не путать с Pink Guy:

"Кто Угодно" рассказывает людям о том, что любой человек может оказать помощь в чрезвычайной ситуации. Пожарные даже запустили онлайн-кампанию "Кого Угодно" - у героя уже 30 000 подписчиков на странице Департамента пожарной службы в Facebook.

Многие пользователи интернета сразу влюбились в странного супергероя, а кто-то откровенно смеялся над ним - видео-урок о технике непрямого массажа сердца довольно странный. Однако что бы там ни говорили завистники, ни у кого угодно наберётся почти 500 000 просмотров за 5 дней.