Куда еще безумнее? - В России придумали маникюр с живыми муравьями (видео)

5 сентября 2018, 11:46
Куда еще безумнее? - В России придумали маникюр с живыми муравьями (видео)
Студия маникюра Nail Sunny сделала очередной невероятный дизайн. Мастера засунули в ногти настоящих насекомых. Защитники муравьев, сохраняйте спокойствие - им было чем дышать.

У российской сети нэйл-арт салонов Nail Sunny не кончаются козыри в рукавах. Они уже делали маникюр в виде ног на руках, хот-догов, которые поливали настоящим кетчупом, и набора для заваривания кофе. Слава об этих шедеврах на ногтях гремит по всему свету.

Но если вы думали, что ногтевому безумию есть предел, то вы сильно заблуждались. Теперь мастера своего дела сделали ногти с муравьями внутри. И с личинками. Если вы человек хрупкой душевной организации, вам жалко маленьких невинных муравьишек, или вам знакомо чувство меры, то лучше не рискуйте смотреть это видео. Это настоящий шок-контент.

Мастера маникюра, которые это сотворили, утверждают, что муравьям ничего не угрожало. Их загнали в акриловый ноготь, в котором была пустота, и оставили возможность дышать. У обладательниц же такого маникюра дыхание перехватывало.