Отец написал для дочери честное резюме – с ним её точно не трудоустроят

23 августа 2018, 20:06
Отец написал для дочери честное резюме – с ним её точно не трудоустроят
Молодая британка попросила отца написать для неё резюме. Папа не отказал и подошёл к вопросу честно и дотошно. С таким документом девушку на работу точно не возьмут, зато интернет в восторге.

16-летней выпускнице Лорен Мур из Северного Йоркшира нужно было написать резюме, но от собственной руки текст как-то не клеился. Тогда девушка попросила помощи у отца. Тот не бросил дочь в беде и принялся описывать "достоинства" любимой дочери.

К таким он причислил, например, лень Лорен, а также привычку грубить взрослым и опаздывать. Если верить отцу, то дочь постоянно зависает в Facebook, неохотно работает и вообще ненавидит людей. В общем, типичный 16-летний подросток.

С таким описанием девушку вряд ли бы взяли на работу. Но она не расстроилась и восприняла всё с юмором. В итоге Лорен сама разместила честное резюме в Twitter.

В комментариях некоторые отметили, что это действительно плохая идея - просить родителей писать резюме за тебя.

Кстати, Лорен разместила документ в полном виде, включая все свои контактные данные. После этого юзеры отметили, что отец был не так уж и неправ со своей характеристикой дочери, и даже предложили добавить ещё один пункт – "глупая".

Ведь резюме, выложенным в таком виде в открытый доступ, могут воспользоваться мошенники, написали пользователи.