Съемочная площадка - отличное место, чтобы сделать предложение руки и сердца

12 августа 2018, 13:12
Съемочная площадка - отличное место, чтобы сделать предложение руки и сердца
pixabay.com
Сериал "Девочки Гилмор" закончился ещё в 2007 году, но его фанаты все еще ходят на экскурсии на места съемок. Одна парочка смогла сделать историю одной из площадок ещё более романтичной.

Бывает очень трудно найти подходящий момент для того, чтобы сделать предложение даме сердца. Настроение должно соответствовать, нужно найти правильные слова. Также важно место, где все произойдет.

Жених девушки по имени Молли Ларимера знал, что она фанат сериала "Девочки Гилмор". Во время экскурсии по студии, где проходили съемки сериала, гид попросил парочку исполнить какую-нибудь импровизацию в беседке. В течение семи сезонов сериала поклонники наблюдали, как любимые герои переживают множество незабываемых моментов на это самом месте. Для вымышленного городка оно было знаковым.

У жениха уже был свой сценарий:

Я даже не упоминала об этом, но "Девочки Гилмор" всегда были одним из моих любимых шоу, и Себастьян спланировал идеальное предложение и сделал его в реальном павильоне Stars Hollow !! Мне так повезло, и я так счастлива провести с ним всю оставшуюся жизнь

Это беседка точно не видела ничего более романтичного со времен съемок сериала.