Может ли секс помешать карьере полицейского? Да, легко!

4 августа 2018, 17:25
pixabay.com
Молодой человек хотел стать полицейским, но любил шумные утехи. Из-за этого он поссорился с соседями, и речи о службе в полиции быть теперь не может. Хотя, судя по поведению, он был бы плохим копом.

Молодой человек из Германии успешно сдал вступительный экзамен и начал обучение в полицейской академии. И тем не менее, теперь ему придется забыть о своих мечтах стать полицейским.

Всё потому, что мужчина установил на своем балконе джакузи и регулярно занимался в ней сексом. Что может быть предосудительного в этом? То, что секс был очень громким и мешал соседям жить, вот что. В период с октября 2017 года по февраль 2018 года они шесть раз звонили в полицию.

Сосед, живущий над молодым полицейским, подал жалобу на него за то, что он причиняет общественные неудобства. В результате последовал длительный спор и еще больший конфликт: молодчик вздумал палить из пистолета пластиковыми пульками. Их нашли на балконе соседа сверху. В итоге молодого человека уволили.  

После этого начальники бунтаря просили его помириться с соседями и положить конец конфликту, но напрасно. Молодой человек, напротив, пошел в суд обжаловать решение. Но судьи Высшего административного суда Бремена отклонили его заявление. Увольнение было оправдано, потому что для полицейских применяется "обязательство добросовестного поведения". Ну а где же тут добросовестное поведение, когда соседи 6 раз вызывают полицию.