126 байкеров против школьных задир = лучший выпускной для застенчивой девочки

5 июля 2018, 16:08
126 байкеров против школьных задир = лучший выпускной для застенчивой девочки
В Англии над Хлоей Робсон издевались в старшей школе. Перед выпускным дядя школьницы позвал 126 друзей на байках, чтобы сопроводить девушку в на праздник. Теперь задираться не будут!

В английском городе Дарэм над школьницей Хлоей Робсон издевались с первого класса. Теперь она закончила старшую школу, и ей нужно было идти на выпускной. Она ужасно нервничала, потому что знала, что там всё станет только хуже.

Её дядя, Грант Робсон, не хотел, чтобы вечер племянницы был испорчен. Он позвал своих друзей из группы "Байкеры против хулиганов". И конвой из 126 байков с рёвом сопроводил Хлою на выпускной в замке Ламли.

"Я была в шоке, я не ожидала, что их будет так много. Когда они появились, я почувствовала поддержку и уверенность. Они сопровождали машину всю дорогу, а потом проводили меня в школу под аплодисменты учителей и семей других учеников",

- рассказала девушка.

Теперь Хлоя поддерживает других в социальных сетях и повышает осведомлённость родителей о буллинге. Дядя Хлои говорит, что над ним тоже издевались в школе. Но теперь всё стало хуже, потому что появился интернет и соцсети.

"Я видел эти сообщения. Что-то вроде "надеюсь, у тебя во сне остановится дыхание". Теперь Хлоя работает с нами в "Байкерах против хулиганов",

- сказал Грант Робсон.