Яжмать вариор: После родов женщина выложила фото с мобилкой, а не с дитачкой

4 июля 2018, 16:25
Яжмать вариор: После родов женщина выложила фото с мобилкой, а не с дитачкой
Блогер из Австралии родила 5-го ребёнка. Сразу после родов она выложила фото в Facebook: она с газировкой и телефоном, муж возится с новорожденным. Её сразу назвали ужасной матерью. Она ответила.

Блогер из Австралии Констанс Холл стала матерью уже в 5-й раз. Она родила сына, его назвали Раджа. Видимо, от того, что это уже её пятые роды, Констанс не очень переживала.

После родов блогер поделилась фото в Facebook.

На нём счастливый отец возится с сыном, а сама Констанс скроллит в телефоне и попивает газировку. Сразу же после публикации на неё набросились рассерженные мамочки. 

Они обвинили женщину в том, что она безответственная мать: вместо новорожденного сына схватила газировку! Ехидные комментаторы посчитали, что Констанс гуглит советы для родителей. Другие оскорбительные реплики удалили.

Блогер не стала терпеть нападки и ответила хейтерам.

"Конечно, сразу же явились эти х***вы комментаторы! Если ребёнок подвергается сексуальному, моральному, физическому насилию, им пренебрегают и заставляют голодать - то вмешайтесь. Позвоните в Департамент службы защиты детей, но не нойте тут на Facebook. Это ваши дети. Это только твоя проблема, как ты их растишь, что ты делаешь в телефоне, какая ты мать,"

- написала Констанс. 

А нечего тут.